Tatyana
(активный участник)
11/12/2004 22:57
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

С очередным месяцем нас всех! Какие мы уже большие, не верится даже...очень быстро время летит......
Признаюсь в грехах, мы уже месяц как активно вечера проводим в ходунках....обещала себе что не буду Арсеньку в них сажать ...и все таки не удержалась....сил иначе нет никаких....няне ходунками пользоваться запрещаю....ставлю его в них только по вечерам и выходным....не могу отказать в удовольствии себе и Арсюшке!...он их обожает, ведь ходунки ему позволяют играть со старшими детками....а им тоже кайф, на перегонки по квартире носятся...кто бегом, кто на машине, кто в ходунках.....я позволяю себе за ними не следить особо.....Арсюшка научился набирать в ходунках потрясающие скорости....все время пока в ходунках довольный, смеется, чувствует себя человеком....постоянно стаскивает какие то вещи с полок-стульев-диванов и развозит их по квартире....
А у нас только что шестой зуб вылез (слава богу!), не зря весь вечер с папой груши и яблоки грыз - помогли....а то ведь всю неделю не спали...опять давала эффералган по ночам, чтобы хоть не так сильно плакал во сне....еще два зуба и надеюсь на перерыв....