EMA
(элита)
09/12/2004 13:28
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

А против разочарований в экранизациях есть действенное средство – сначала смотреть фильм, а потом читать первоисточник. Тем и спасаюсь. Книгу про БД Дед Морозу заказать, что-ли…
Мы сейчас на дачной коляске ездим, считай, что высокий трансформер. Колеса большие, но пластиковые. Все хорошо, но вот за Аллой на ее тракторе (это комплимент большим надувным колесам с пртектором!) я плохо успеваю. Вернее, успеваю, но мне постоянно жарко. А Алла, когда попробовала, спросила: В«И как ты ее везешь?!В» Зато она безумно легкая, теплая и по ступенькам шагает. Да и похудею я быстрее, по снегам ее толкаючи.
Марина, если колеса хотя бы средние и фиксируются, то нормально. Коляска моей мечты Грако Севилья, у нее 8 плавающих колес с возможностью фиксации, так я на ней две зимы Гошу отвозила и по лесам летом гуляли. Но у Переги колеса поменьше, по-моему, будут.
Полина! Я тебе как борец с переменами автар, ответственно заявляю – понравилась новая!
А в апреле да-а-а… Меня туда даже Филмой, Ладой и Шарлиз теперь не загонишь. Молодые все, принципиальные и … я опять забыла это слово! Таня, помогай!
А мы на кухне любим играть, но у нас, правда, духовка безопасная (мы еще хихикали над фоткой Михи и Поли, колотящими ладошками по включенной духовке В«а когда у вас еда готова будетВ», что прямо как в рекламном ролике), хотя пол кафельный. Но Мишке на кухне вставать некогда – он ящики разбирает и крошечки по полу ищет. Начнет на кухне вставать – тоже только в стуле сидеть будем, наверное.
Киви в черных списках у аллергологов наравне с апельсинами-мандаринами стоят. Поэтому, порадуемся за здоровых детей и будем дальше кабачки кушатью