EMA
(элита)
09/12/2004 13:25
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

У нас аллергический отит. Вот чего только аллергического у моих детей не было, а вот такое впервые. Залезла в инет, по поисковику выскакивают, в основном, ветеринарные сайты , но и про человеков инфа встречается: это, когда слизь, как при аллергическом рините, через наши бедные ухи наружу пробивается.
- Что же, - говорят, делать с вашей дурной наследственностью и богатым анамнезом…
- Миху, как всегда, меньше всех его болячки беспокоят. Ну и славно.
Марина, когда начали спать класть отдельно? Ну, родили и сразу спать отдельно положили . Серьезно. Мы на эту тему с мужем на второй-третий день в роддоме даже поругались. Он говорит:
- Сколько можно взад-вперед его класть-брать (а делал это именно муж)?! Тебе что, жалко (груди)!?
- Я не соска! – вот и все мое кун-фу (в смысле, В«мастерствоВ»).
Есть, наверное, великие сосуны на свете, но мои с рождения не были помешаны на груди – покушали и отвалились, все остальное – сила привычки, созданной любящими родителями. Я Миху и в комнату отдельную (смежную с родительской спальней) сразу определила – всем так комфортнее.
Вы мне только скажите, а то я уже не помню – А ЗАЧЕМ ОТУЧАТЬ СПАТЬ ВМЕСТЕ, ЕСЛИ ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ?