MamAsya
(активный участник)
09/12/2004 01:57
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Два дня не было и весь форум не узнать, не прочитать, аватары новые, сочинения длинные!

Диана, жалко Маратика, бобошкао ему было! Только пузыри не давай ему трогать, чтоб не лопнули раньше времени. А заживает у маленьких быстро, слава Богу
Я на кухне ребенка держу строго в кресле, потому что у нас пол кафельный, я сама боюсь на него упасть, небъющаяся посуда об него бъется на раз! Про кипяток, конфорки и духовку вообще молчу..
Надя, не обращай внимания на болтовню сильнобеременной девушки это ведь ее слова тебе пересказали? Она правильно боится раньше родить (у нее доминанта такая), но для мамы нормально развивающейся Дашутки эта инфа уже не актуальна Вы и в прятки играете, ручкой машете, плаваете! то ли еще будет!! Про кесарево тоже много чего говорят плохого, тем не менее деток не отличишь! Для каждой из нас свои детки - самые лучшие и любимые, так и должно быть.

А у меня Ася, наоборот, два дня, как сурок спит. Вчера три часа днем (12-15, при том, что в 10 только встала), и вечером полтора часа.И сегодня на улице спала час, потом вечером спала с16-17.30, хотя обычно к 19 начинает зевать и глаза тереть. Полдесятого укрылась еще на час, а потом до 12 ночи не спала, но очень хотела Я на погоду думаю, сама с головной болью целый день. У нас с Надюшкой "режимы" похожи, хотя всякое бывает, конечно. Засыпает всегда в кроватке.
И я продолжаю думать и считать, что раз дети плачут, ноют и хотят к маме, то им надо это давать в неограниченно количестве Лично у меня другие проблемы, порой кажется, что я ей надоедаю. Были у соседки в гостях, мне было даже приятно, что деть за меня цеплялся. Обычно в других гостях она - гвоздь программы и ей не до меня. Ее носят на руках, водят за руки, заигрывают.

Маша/ЕМА Что же это ушки у вас разболелись? Лечитесь, выздоравливайте!!

Марусь, мы ездим в трансформере Инглезина, она высокая, с большими колесами, снег хорошо проезжает. А на льду сегодняшнем я за нее и держалась, чтоб не упасть
Слушай, я пропустила что-то насчет твоей груди Ты "завязываешь" с ГВ? почему не хочешь перед сном кормить?

Маша/FilMa Ты не пробовала эти корочки маслом размочить и вычесывать потихоньку? Гребешки есть специальные. У нас этот детский леп тоже был месяца в два. Вычесали раза за три потихонечку и больше не появлялся. Я, как педиатр, радуюсь, что ехидна в тебе проснулась только сейчас, детка молоко в самые важные месяцы получила!