Diana_Ts
(старожил)
09/12/2004 01:34
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Таня, поздавляю с введеным бананом!!!
Из овощей Маратику даю: кабачок, цветную капусту, картошку, репу, тыкву. Картошку и репу он не очень любит, а все остальное с трудом, но съедает. День готовлю сама, а день даю баночное. Так же и с фруктами. У нас на банан тоже нет аллергии. Мы даже персик, абрикос, сливу и черную смородину кушаем в банках (ттт). Из фруктов Марат больше всего любит банан и грушу сладкую. Я ему целый банан вместе с грушей перетираю в измельчителе, так он у меня за 2 минуты все съедает а овощи может пол часа кушать
Молодцы, что погуляли сегодня. Гришке обязательно нужен свежий воздух, да и самой развеяться немного. Мы хоть на пол часика, но гуляем с соплями, а вот купаться не купаемся.

Нина, симпатичная у тебя Наташа Надо их с Маратиком познакомить. А то я столько от Тани слышала о ней, что много про нее уже знаю заочно . Ты знаешь я иногда мечтаю, чтобы Марат, как твоя Наташа спокойная была. Вот сегодня посадила его на горшок и пошла за фруктами на кухню, так мало того, что он с него слез, так еще все какашки и попис размазал по ковру, сам весь перепачкался и все вокруг перемазал. А меня не было всего секунд 10 Пришлось всего мыть, с ног до головы. Кстати хотела у тебя спросить, а ты случайно сюда попала или Г. И. посоветовала? Топик этот очень хороший, здесь все такие доброжелательные. Теперь меня тянет сюда магнитом каким-то.

windupbird: у нас коляска трансформер, польская LONEX, с большими надувными колесами. Зимой гулять с ней очень хорошо, да и летом тоже, мы с ней даже в лес за грибами ходили, и по песку и по кочкам ездила. Много плюсов у нее: перекидная ручка, 3 положения спинки, сама очень удобная, но есть и минусы она очень тяжелая и не прочная, постоянно в ней что-то ломается.

Полин, классная авантарка Не меняй больше! лично мне очень нравится, даже глаз не хочется отрывать от красоты такой. Насчет нашего топика согласна с тобой, просто здесь все высказывают свою точку зрения, но никто никого не учит жить и воспитывать детей

А мы сегодя с Маратиком и с нашей соседкой ездили в ИКЕЮ на машине. Уж очень Марату нравится этот магазин. Мой электровеник спокойно отсидел в тележке почти 2,5 часа, правда почти все время кричал "па-па-па", а под конец уже очень хотел спать. Накупили подароков на НГ, да и просто отдохнули посетив все вкусные кафешки Даже как-то настроение новогоднее появилось кстати там очень красивые шары новогодние продаются.
А самое приятное, что ребенок уснул в 11 вечера и пока не разу не просыпался. Так что если хотите, чтобы детки хорошо спали отвезите их на экскурсию в ИКЕЮ на пару часиков

У меня вопрос: сколько раз в неделю вы деток своих купаете? И чем купаете???