TLR
(элита)
09/12/2004 00:43
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Нина, точно Наташа очень взрослая! как бутылку-то держит!
Очень симпатишная девулька!

Маша-ЕМА! Как ваше ушко? Что сказал Лор?
Отиты вообще склонны повторяться . Так что не удивительно. Тем более насморк затяжной . Мне кажется это все через нос идет в уши.
Я вот наших соплей тоже боюсь ... Все время ухо ему трогаю -- не болит ли.
Вообще, зубы вылезут и должен иммунитет покрепче стать.

Надя, захожу -- а тут тебя все утешают . Я ППКС. Фигня это все и помньше слушай бабий треп испуганно-многозначительным шепотом.

Татьяна, и все кто не любит цифровое фото! Сходите сюда А особенно рекомендуется тем, кто его любит .

Я что-то совсем не успеваю книжки читать . Пытаюсь ночью класть в кроватку -- а наутро думаю -- и нафиг мне это надо? А вечером опять кладу... Как сейчас... Только лишняя прыготня. Вот проснется сейчас -- сисю потребует, и что мне делать -- на руках таскать или с сисей завалиться спать (тогда чего было класть в кроватку)? Уже вторую ночь не сплю. К кроватке скачу. Дурдом... Заставь дурака богу молиться, называется...

На горшок мы не высаживаемся... Убегает... Может даже на ходу какать . а мне потом убирать ! И мыть его с ног до головы.
Видимо надо приучать сначала просто посидеть, а не дела делать .
Хочу наоборот маленький горшочек, чтобы ноги доставали, а то ему не нравится что не достают.

сегодня гуляли в коляске -- Маш, Рита, убедили вы меня, что надо гулять. посмотрим как наши сопли будут теперь . Маруся, коляска у нас -- сидячка от Регины. На высокие шасси сидячка ставится вместо люльки. В комбезе и с одеялом тонким шерстяным сверху -- нормально. а в люльке мы на балконе спим. тока уже не влезем совсем наверное, после перерыва не пробовала .

Сегодня на цветную капусту нашу привычную покраснели щеки . прямо в процессе еды. И тер он лицо. Новый кочан купила сегодня -- и вот такое дело . Черт его знает, может рос на гидропонике какой-то. Зима ведь теперь.
Может лучше банки давать уже, ввиду зимы-то? Мы морковку-тыкву не едим из за аллергии -- нам врач сказал пока не надо. А вы какие овощи даете? Я купила репу сегодня -- она русская, обыкновенная. Попробую. А капусту белокочанную он ест с удовольствием даже большим чем цветную. Но мне кажется, что спал он плохо как раз от капусты -- она ведь пучит животик, вроде...
Чем кормить-то из овощей, а? Что то мне ничего не придумывается.
Картошка само собой, конечно.

Еще мы стали есть банан -- ничего , не высыпает...

Гришка какой-то прожорливый -- может есть пока дают. Как коккер-спаниэль .
Три четверти банана (среднего) и пол-яблока за раз -- это как? Много?