TaMashenka
(ветеран)
08/12/2004 00:55
Re: <<<Майчата2004 - 3>>>

Про пап: ну, наш тоже спит так крепко все время, так что, Мирон не одинок в своем орании - я иногда в душе сквозь шумящую воду слышу, как Маха надрывается и заходится , а папа - ни ни!!! убила бы.... такое зло берет! и тоже сегодня мне выдал: ну а че ты ее к нам не положила? у нее же зубки.... ну-ну.... я даже когда мы утром вдвоем остаемся ее в кровать отправляю, бо это не сон уже, а какое-то мучение - вдруг опять рухнет на пол??? а вдруг придавлю? странные существа - папы... .
Ань, и я бы не сказала, что я с Махой мало общаюсь - целый день только я... а такая же фигня.... это от перевозбуждения, наверное, разыгрываются к ночи, потом не угомонить....

Маш , ну как купание?! Дочура заценила прелесть сидючки???

про бронхит: я сама как то в 7 лет попала в больницу со сложнейшим бронхитом, а всего лишь высунула голову после бани в форточку, чтоб сказать мальчикам, что я гулять не выйду вечером. ... во как все быстро....
а гулять действительно полезно - нам в сибири все врачи такое говорили, т.к. вирус боится мороза! и когда переваливало зимой за 40 нас ЗАСТАВЛЯЛИ гулять, хотя занятия в школе отменяли.
Всем болящим и пытающимся этим заняться: выздоравливайте!!!!! нечего прогулки и массажи пропускать!!!!
Катюш , я вас поздравляю!!!! Так держать!!!! мы сеня тоже отличились во время еды: мама в рот ложку с кашей пихает, следом туда пихается 2 мальца Махиных и нога с носком, потом тщательно жуется, а остаток размазывается по мордочке.... и при попытке поймать ту или иную конечность - дикий ор - Дай!!!!!

что то мы совсем хандрим ... днем обедать отказались, еле уснули, спали всего 1,5 или 2 часа.... и сейчас опять... думаю, повторим вчерашнюю ночь....