SilentAngel
(элита)
07/12/2004 11:29
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК*****

Всем привет. Интернета у меня так и не появилось, по этому я набила текст дома, и отдала мужу на работу – скинуть в форум.
Большое спасибо, правда чуть-чуть с опозданием, за поздравления меня и Тигра.
А Тигруня у нас отпраздновал свое трехмесячье просто незабываемо: весь день срыгивал все, что съел, и орал от боли в животике. В итоге в 9 вечера я вызвала скорую, и нас увезли во вторую детскую больницу с предположительным диагнозом В«непроходимость кишечникаВ». 
Впрочем, там нас посмотрели, сделали клизму и газоотводку, и отпустили с миром. Просто у нас такой страшный запор был – как реакция на бактериофаги!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вобщем, дома мы были к половине первого ночи, довольные и издерганные. Отметили.
Сейчас пьем прописанные больничным врачом Хилак и Линекс, и, вроде, ТТТ, все опять пришло в норму. Даже поставили вчера рекорд – Тигр спал ночью 9, 5 часов. Я была в шоке, правда приятном.
Со всеми этими тигриными проблемами на институт пришлось забить. Благо я хоть сессию сдать успела…..

Вот. А на счет встречи у меня. Жду всех, кто наметил приехать, в эту среду к 14.00.

А еще, с праздниками всех, чьи даты я пропустила.
Маша и Тигренок (30,08)