Paulinka
(элита)
06/12/2004 20:28
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Эх, тоже времени ни на что нет!

Таня , мне тоже не нравится у Комаровского то, что ты назвала простецко-грубоватым подходом. Но, хотя, читала я как-то раз его интервью где-то, и журналистка об этом спросила почти в таких же словах. Он ответил, что ему нужно, чтобы его прочитали и поняли не только мамочки из Москвы-Питера-Харькова, но и из Заж...пинска, поэтому он и пишет так простецки. Может, он и прав. А мы фильтровать будем.

Диана , в Ваньку тоже почти ничего не впихнуть из прикормов. Вроде так явно он ни от чего не отказывается, и реакции вроде ни на что нет (ттт), но есть по две-три ложки и усё. Дальше - молоко. Ладно, я не переживаю, вроде не тощает. Впрочем, это он у меня не ест больше двух ложек, а у бабушки ест. То есть капризы уже... Вот как.

Сопли у нас вроде прошли.

Вчера (или позавчера?) напугал меня: сидит на полу и вдруг начал кашлять так тихонечко - кхе, кхе, кхе. Я думаю, вот ведь черт, только у ребенка кашель прошел и на тебе, опять... А Лешка присмотрелся и говорит - Поль, он же придуривается. И правда, сидит ребенок и имитирует кашель, и смеется - нравится ему, что новые звуки освоил... Смешно.

А на днях начал регулярно снимать с меня очки! До этого не трогал, видимо, думал, что это часть маминого лица... Растет, умнеет...