МАШКИН
(элита)
06/12/2004 15:52
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Диана, молодец, хорошо отдохнула и всех впечатлила! По-моему, нам, молодым мамам, очень важно "общественной признание", дома-то его не дождешься, к сожалению... все принимается, как должное... Так что, ИМХО, остается карьера (в будущем), и уход за собой, любимой (в настоящем). По крайней мере мне это для самооценки себя нужно...хотя, может быть, это временное явление... вот рожу еще двоих - какая уж тут карьера??
Таня\TLR: а я тожу решила попросить у Деда Мороза увлажнитель воздуха. С нашими стеклопакетами это очень даже актуально. В ноябрьском Идем Вашего Дома как раз большая статья на эту тему, с указанием моделей, цен и пр. Но на сайте, к сожалению, она появится токо в феврале Зато в форумских Делах Домашних периодически эта тема тоже обсуждается - там ты еще не смотрела?
Маша/Филма: как я тебя понимаю с животом... у меня такие вещи случались после родов... приятного очень мало выздоравливай!
А я сама какой-то гадкий вирус подхватила - вчера буквально за три часа поднялась температура до 38,2, тело стало ломить невероятно... выпила ремантадин и легла спать, моля бога, чтобы Даньку ночью не "колбасило" и мне не пришлось брать его к себе спать - и заражать... пока ТТТ, и никаких других признаков гриппа (горло, нос) нету... но к белому другу бегаю чаще, чем обычно...
короче, сама виновата - все время забываю мазать нос этой мазью, на С начинается... а выходные мы с мужем проводим в магазинах, с большим кол-вом других таких же несчастных, озабоченных ремонтом прошлые воходные прошли под знаком унитазов, вчера 6 часов занмалсиь выбором плитки.... короче, мрак