MamAsya
(активный участник)
06/12/2004 02:54
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Ух, выбралась к вам, наконец-то! А тут новостей-то, новостей! Народ клубится, по гостям расхаживает! Какие вы молодцы! А меня с лялей сегодня муж по району выгуливал почти три часа. Ноги отвалились, теперь не до танцев
Ася научилась держать равновесие, но пока что на коленках, зато уже не держится ни за что. А потом садится на пятки, как японка.

Маша/ЕМА Солярий для чувствительной кожи - очень хорошо, особенно, если вы знаете, что на солнышке лучше (бывает и на солнце аллергия). К тому же ультрафиолет обладает антибактериальным действием, плюс способствует образованию витамина Д и т.д. Сами знаете. Отличный подарок! Оле понравится, я думаю. Косметический и лечебный эффект в одном приборе
Памперсы я пробовала Либеро, Хаггис, Памперс. Цена одинаковая, только что картинки разные Они их для мам специально рисуют, я по началу всю пачку потрошила, чтобы все картинки рассмотреть. Мумми одевала один раз, тоже ничего. Я разницы не почувствовала, но пользуюсь Памперс Тотал Кеа, как-то так исторически сложилось Сейчас прикупила трусики размер 4+, одеваю днем, потому что так удобнее на горшок сажать.
Насчет каши. Не думаю, что взрослая менее аллергенна. Единственное, если у Миши реакция на какие-то добавки, которых в цельных крупах нет, то может помочь. Я к быстрорастворимым, быстрого приготовления кашам и т.п. отношусь очень осторожно, все-таки зерно там чем-то обрабатывается .
Я ночами уже привыкла в инет ходить, и муж привык Хотя проклинает тот далекий день, когда подарил мне модем

Таня/TLRУльтразвуковой увлажнитель, покупали в Техношоке. Фирма не на слуху, какая-то левая, как мне показалось. Но работает, дело делает.

Надя А у нас все игрухи с именами, даже те, что до ребенка были Проговариваем и название животных, и имена. Так же и с живой кошкой Ксюшей. Асюня на нее говорит "Ки"

Диана Здорово ты попраздновала, молодец! Муж золотой, Маратик - умница, а свекровь на то и свекровь, чтобы быть недовольной Выход только один, к сожалению - жить отдельно. Но это не всегда возможно Так что, терпения и мудрости тебе!

Полина Поздравляю с расширением меню! Смелые вы! А мясо почему не хочешь давать? на него редко аллергия. Мы попробовали йогурт Агуша, не понравился по вкусу. Еще совершенно не нравятся овощные банки. А фрукты, каши с фруктами лопает. Сегодня на ночь дала Хипповскую кашу Гуд найт с шоколадом Ася ела, а я нюхала, очень уж люблю шоколад