Tatyana
(активный участник)
05/12/2004 22:34
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Аллочка, спасибо, что про глицин напомнила... я его старшим часто даю, курсами по месяцу....но раньше двух лет деткам его не давала, хотя и знаю, что безвредный...а вот дозы не знала....это вам врач посоветовала?....я приберегу этот совет на попозже....знаю что это пока еще цветочки, может быть и хуже......а вообще для меня еще одно лекарство на регулярный прием - совсем сума сойду....итак постоянно думаю кому какое лекарство забыла дать....после того как всем троим перед сном протаргол волью успакаиваюсь (нам его всем троим на месяц назначили)....пожалуюсь.....возила на этой неделе всех троих к ЛОРу....что и требовалось ожидать....у Арсеника ТОЖЕ аденоиды!!!....обычно нашим деткам такой диагноз в 1 год ставят....врачи в Питере когда-то говорили, что деткам нашим лучше было бы в другом климате жить, даже в Москве было бы получше....и что же - Арсеник большую часть своей жизни провел в Москве, а аденоиды все те же что и у старших....что на роду написано, того не избежать....говорят наследственность такая ....одно радует наконец-то мы классную ЛОР нашли....она наши носы ведет через холодный период....всякую поддерживающую терапию прописывает, чтобы детки могли хоть в этом году в сад и клубы походить.....а вот Саньке нашей сказала удалять аденоиды этой весной - в обязательном порядке....совсем меня это опечалило, я все больше за данин нос переживала и проглядела, что у Саньки аденоиды уже больше Данькиных......