FilMa
(элита)
05/12/2004 14:51
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Всем привет!
Диана - очень понравился твой рассказ про праздник! Молодцы

У нас как то конец недели не задался.Че то все какие то проблемы то с одним то сдругим. Напала на меня страшная болезнь в виде проблем с животом. Ровно в 6 часов начинались колики - газики с резью - ну вообщем полный комплект и так до ночи. Настроения есс-но никакого, сил тоже...

Вчера ездили вечерком к сестре в гости, так хорошо поболтал - отдохнули, но живот разболелся под вечер так, что еле доехали обратно.

Вообще то какой то депресняк: дома ничего делать не хочется! Даже убираться! Гости вот сегодня должны были прийти и в парикмахерскую я должна была съездить - дык вчера был такой приступ с животом - что до сих пор боюсь даже дотрагиваться до него.С утра с перепугу все мероприятия отменила. Чессно говоря ничего не хочется, сидела б целый день и читала книжечку.

Врач прописал рисово-булочную диету, есть практически ничего не могу, даже когда хочется... короче мрак, питаемся с мужем вареным рисом и сушками

Маня, тоже умница что силы на клуб остаются. У нас мамский период тож, с обострениями, иногда с кухни приду, а она плакать начинает, мол где это я была, из магазина, тоже самое.

И настроение какое то не новогоднее хотя надо подарки вовсю покупать иначе потом в жуткой толпе бегать придется. ..

Марина, папа наш 2 ночи подряд пробовал методику, результата к сож никакого! Ребеннок минут через 15-20 впадал в натуральную истерику и тихо мирно затыкался у сиськи.

Может и правда глицину подавать? А он во всех аптеках продается?