ОйллиК
(ветеран)
05/12/2004 13:36
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

ННП
Всем приветики!!!
Riksha : Собираемся ехать на поезде, билеты уже давно куплены.Туда ехать удобно : садишься на поезд в 20.00 отправление, потом один день продержаться и ночку коротенькую , прибываем рано около 6 утра.Обратно может быть получится на самолете или опять на поезде, там решим.Желаем и вам удачной поездки!!
Diana Ts : Молодец!!Как хорошо сходила на праздник!!!
Про Маратика не волнуйся - мама всегда останется мамой, в этом возрасте все равно мама самая главная для малыша.Сочувствую по поводу свекрови, с ними всегда так тяжело.....Бывают конечно исключения, но это такая редкость.....
Nadyushka : совершенно согласна с тобой по поводу опасения на счет слабости здоровья такого паровозика, поэтому так долго и собиралась со вторым ребенком.Решилась потому что больше не могла откладывать - 32 годика все-таки мне. А у меня на работе наконец то еще одна девица из моего отдела решилась на ребеночка! На первого!!В апреле сказала уже в декрет уйдет!!Я им всем говорила давайте рожайте пока молодые и сил много - вот соблазнила одну!!

Вчера я тоже немного сменила обстановку - ходили в гости всей толпой.Машка от меня не отходила ни на шаг - все чужое,незнакомое, лучше посидеть у мамы на руках, так спокойнее.Но в целом я довольна как мы сходили.Один раз только Машута разрыдалась - когда я вышла в туалет и оставила ее с папой. Вопли были страшные!!!