Charlize
(элита)
05/12/2004 12:59
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10

Блин, опять эпидемия интернетная с соплями началась, чтоли... У нас, ттт, пока нету, но чую, раз уж такая песня пошла, и у нас могут появиться... Я уже бояться... Я сочувствовать, но бояться...

А я чего здесь... А, поплакаться. У нас тут 4.45 утра, а я наследника только спать уложила... или усадила...



Короче, укладывать в 2 примерно начала - рев, крик, ит.д. До полтретего колбасились, с 3-м вроде уснул
3.30 - проснулся, сися...
3.45 ложу в кроватку
3.50 чья-то ё&^%сигнализация под окном сработала - проснулся - в крик
И тут началось - и сися не помогает - он засыпает, она изо рта выпадает, начинает психовать, брыкаться, и на ручках не прокатывает... а муж у меня в ночную смену как раз сегодня первый день начал работать - я адын, совсем адын...

Уж и супер ортопедический матрасик я ему купила, чтоб спинка здоровая была, и подстилочку натурльную, чтоб мягенько и не потеть. Ни свой супер-ортопедический матрасик, ни мой супер-ортопедический матрас он не заценил. ... Посадила в качельку - вырубился за 10 секунд. Ну пущай спит хоть там, иначе я точно скоро умом тронусь. Хотя... вспоминая Лилину вылазку на природу, может не все так уж и плохо... ладно, почапал я спать. Не болейте.