TLR
(элита)
03/12/2004 18:14
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Лена! После всего что ты рассказала про ИКЕЮ -- хочется спросить -- а там деньги за вход берут?

Кстати -- а почему отсутствие личных (типа недекларированных ) ден. средств исключает сюрпризы? У нас все траты известны всегда, но сюрпризы возможны очень даже -- ведь не знает муж, что именно ему подарить собираются. Обсуждаем -- столько то на подарки -- и все. А дальше -- сплошные сюрпризы .

Так стало быть ты думаешь, что страх задохнуться -- он особенный?
Может быть конечно ... (задумчиво)...
А как же когда купаются дети -- часто захлебываются, потрясешь вниз головой -- и порядок. Или засовывают в рот большие куски -- так что потом вытаскиваешь, поперхиваются... Но тут все от степени , конечно, зависит...
Кстати когда я моралистику эту писала про пофигизм -- я не тебя конкретно имела в виду, как "квочку" -- так что ты не думай, не обижайся . Это я типа "всем".
Мое спокойствие тоже как равнодушие все воспринимают. Но лучше равнодушная мамаша, чем озабоченная, что бы там психологи и не говорили про материнское внимание итп. Хотя я не равнодушная.
Тут на форуме вообще равнодушных нет по определению. Как Рита писала -- отфильтровались на входе . А вот зато озабоченных -- только школьный форум почитать ! --пруд пруди ))).

Соски -- это здорово! Если б Гришаня не плевался соской с рождения! Со сном бы проблем никаких не было. Я кстати вспомнила -- Миха то у меня сосала соску месяцев до шести во время засыпания. Только счас ведь вспомнила-осознала это! Вот и проблем не помню поэтому.