MamAsya
(активный участник)
03/12/2004 17:22
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Новорожденные - такие трогательные, почти все-время спят (актуальная проблема для нас )

Таня/TLR - здоровый пофигизм - это наше кредо! И профессия свой отпечаток накладывает Я на квочку совсем не похожа, думаю, что мое спокойствие со стороны часто кажется равнодушием. Еще в роддоме все удивлялись, что я так уверенно с ребеночком себя веду. А я боялась!! Но незаметно как-то
А насчет испуга..один из сильнейших человеческих страхов - это, когда не можешь дышать. И от возраста тут ничего не зависит. Забудется, конечно, но не скоро. Я конкретно это имела в виду, а не просто детские испуги резкими звуками, ударами и т.д.

А в ИКЕЕ все на уровне! Там и с коляской можно, и в туалетах есть пеленальники, и комната матери и ребенка с раковиной, пеленальником, креслом и игрушками. А еще в ресторане можно разогреть еду в микроволновке. Плюс игровая для детей постарше. Там тетенька за ними наблюдает и по радио родителей зовет, если нужно! Лифт, чтобы подняться и спуститься! Еще оборудована площадка на улице. С умом все и заботой организовано.

С подарками и у нас полный завал. В течение месяца юбилей моей мамы, др свекра, мой др, новый год..Подарки будем покупать вместе, сюрпризы для мужа закончились вместе с моими личными ден.средствами. У нас проблема выбраться в магазин.
Маша/ЕМА - реально в ИКЕЕ что-то купить в подарок к НГ? А то мы в прошлый раз не смотрели на подарки, по другому поводу ездили и времени не хватило все посмотреть.
Надя , у моей сестрицы другая проблема! Детка соски никакой не брала, теперь ей уже 6 лет, но она до сих пор сосет пальцы перед сном. С самого рождения и сосет, никак не отучить, не вразумить. Считается, что долго сосут что-то те детки, которые недополучили мамину грудь. Сестрица до года кормила . Одни вопросы, что за жизнь. И чем дальше, тем больше. Зато как все понятно было, когда в школе и институте учились.