МАШКИН
(элита)
02/12/2004 17:46
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Оля и Лелишна - молодцы, что с детями едите!
Мы на 3 дня поедем в январе в ФИнляндию-Швецию, но Даньку оставим на моих родителей.. это я поставила ультиматум мужу - хочу перемену обстановки!
кстати, мой муж тоже из разряда "что есть в холодильнике, то и хорошо. но сам готовить не буду." Пока он в Москве работает, я справляюсь Посмотрим, как бужет после НГ (его сюда переводят! )
Нина: ты молодец, так держать! Дальше будет легче! Садик уже выбрала?
Маша/ЕМА: ох уж эта аллергия.... сейчас по крайней мере легче отследить, на что. Точно все в порядке у нас с рисовой кашей на смеси (мы едим ФРисопеп уже давно), овсянка у меня пока под подозрением. Каши Бебиситтер.
Из овощей хорошо пошли пока "пастернак с картофелем" и "сладкий зеленый горошек с картофелем", все Сэмпер. Вроде ничего еще были брокколи и цветная капуста, но энтузиазизма не вызывали. Плохо пошли фрукты , особенно где есть витамин С. А есть он почти везде, хотя вроде Тип-Топ без него, но пока еще не успели проверить - все-таки на овсянку или на яблоко нас высыпало недавно... На кукурузу нас точно высыпало.
Такие вот у нас прикормы - с утра каша, после обеда пастернак с картошкой. Если чистенькие, даю еще яблоко или грушу. Так что пока на смеси живем.