СнеговиК
(активный участник)
02/12/2004 14:20
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10

Цитирую:

... представляешь, как дети с их метиозависимостью себя ведут!!!!




ПРЕДСТАВЛЯЮ! В ночь, когда менялась температура, мы всей семьей не выспались ужасно!

Кстати, Оля, я как и Аленка, тоже очень хочу с тобой познакомиться вживую! давно хотела сказать, хорошо что Алена написала.


ЛАДНАЯ, про Новый год думаю лучше не думать все будут пить-плясать-и веселиться, а мне предстоит душевная компания в виде мужа и ребенка. И то хочу мужа отправить куда-нибудь развлекаться после 12, чего вдвоем обламываться? Кстати, у нас искусственная елка, раньше любила живые, но потом (когда самой пришлось все эти иголки убирать) резко поменяла свое мнение.


АЛЕНка, читаю твой топик. Как всегда все очень актуально, мне не приходится самой ничего заводить. Спасибо.


КАТЬКА, Катюха, поздравляю! Молодчина, экзамен на пять, так держать!
И хватит про встречу так сказочно все расписывать, итак я обзавидовалась уже вся!!!


ЛЮДА!!! ЧЕБУРАН! Ну какие Бабушкины лукошки, елы-палы??? Мы как-то попробовали (не поверили друзьям, которые отговаривали, у них даже недиатезный ребенок задиатезил с этих лукошков), дали ложечку Снежку - ее обсыпало прыщами как елку снегом. И еще тыкву с морковкой. Заяц, давай Федюне чего-нибудь попроще (типа цв.капусты или кабачка) и желательно фирму посолиднее.
Люд, глянула, кстати, на фото - по-моему, диатез. ИМХО.