EMA
(элита)
02/12/2004 02:14
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Марина, поздравляю Саньку с отросшими косами!
Рита, ты не одинока – мне тоже странно полное пренебрежение мужем в пользу ребенка.
Татьяна, покажись нам, наконец! А то кроме фотографии с регистрации Арсюши, мы ничего и не видели.
Машкин, а что вы едите, если даже на ГВ аллергия была? У нас как пошли прикормы, так сыпь со щек не сходит и на сгибах рук-ног появилась краснота. Методом исключений получается, что переносим мы только кабачки дачные.
А у нас постоянно что-нибудь происходит – вот и не добраться до Вас. У Оли в ночь перед Днем рождения (10 нам исполнилось) случился впервые бронхоспазм. Так что вместо надувания шариков и раскладывания подарков, восстанавливали дыхание. Страшно, хоть и обчиталась я об этом. Благо, препараты для купирования спазма и последствий, дома были. Надеялись, что не понадобятся, но вот пришлось.
Врачи, празднования, работа – совсем я зашилась. Приболела сама еще. И пломбы посыпались и в парикмахерскую давно пора. Это я не ною, факты излагаю. Буду решать все поэтапно – на стрижку уже записалась.
Миха просто невыносим – за неделю вышло 4 зуба, с соплями и истериками. Все ночи на груди, и все равно просыпается каждые полчаса с криком. На утро – ангелочек. Сидит сейчас В«ТелепузиковВ» смотрит, не спит с 6 вечера и пока не собирается.