Morla
(элита)
01/12/2004 18:53
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Ух ты, вчера днем кончился и-нет, тока счас купила-села.....65 сообщений! Ну и активность, мамульки

Полина, ну просто нет слов! Это ж надо так походить семьями Я ровно так же подумала про то что скажет мой Лешка на предложение 10-15 раз повставать к Ванюхе Все это непечатно!!!! Только подумала и то же самаое читаю в твоей мессаге

Зубья клыкастые все никак не вырвутся из плена десен Мучаемся.... Купила Глицин, попробую по четвертинке давать на ночь. Штука ваще хорошая, вреда от нее точно не будет. Расскажу потом.

Маня Ты случаем не читала такую юмореску "Как я завел женщину" и "Как я завела мужчину"? Если не читала, то советую. У меня не сохранилось к сожалению (тока на бумаге где-то), поищи в инете (оттудова и взято). Уверена, тебе сразу полегчает Лично меня очень захватила мысль о появлении в магазине пакетов "Еда мужская - 10кг" Хотя по поводу еды после рождения Вани мне жаловаться грех, я ОЧЕНЬ редко готовлю. Обычно это делает муж на несколько дней вперед.

У нас никаких новых свершений, кроме разве что здоровенного синяка на лбу от поцелуя взасос с тумбочкой

Вика Добро пожаловать в компанию мартовских - раз! В компанию Ванюшек - два!!! Ваня мамы Вики - третьим будешь???? Даешь фотки!!!!!