Нина
(активный участник)
01/12/2004 18:30
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Наконец мои руки дошли до того, что бы написать о себе и моей дочурки.
Мне 28 лет, вроде замужем, а вроде и нет. Штамп в паспорте есть, ребенок общий, а живем раздельно. Денег от биологического отца не получаю. Знакомы были до свадьбы 4,5 года. Дочурка получилась сразу после свадьбы, хотя мне все врачи говорили, что дела у меня не очень хороши. Все было у нас ОК, и свадьба хорошая и медовый месяц отличный. А дальше все изменилось, точнее он изменился. Беременная жена работала, а муж лежал на диване. Пока денег хватало, терпела. Когда Наташе исполнилось 3 месяца, уехала на дачу, муж переехал к родителям и там и остался. Сейчас живем отдельно, мои родители помогают. Хочу выйти на работу, когда дочке исполниться 1,5 года. Денег правда не очень много будут платить, но зато график хороший, да и отпроситься пораньше можно будет. Потом уже можно будет перейти на другую работу, самое главное, чтобы ребенок здоровый был и хорошо ходил в детский сад.
Теперь о дочурке: родила ее в 1 мед. институте. Вес 3300, 53 см. Дома побывать мы смогли 9 дней, потом попали в инфекционную больницу с стаф. Лечились две недели антибиотиками. Потом строгое лечение дома. К месяцу мое ребенок весил уже 4300, и выросла на 4,5 см. Врачи удивлялись, как такое возможно. Еще их удивило то, что молоко пришло у меня на 8 день, и я его не потеряла в больнице, где мне приходилось кормить по 40 гр. и жутко нервничать по любому поводу, да и кормили там не лучшим образом. Вот так прошло мое привыкание к новой роли В«МАМАВ». Потом стало легче. С ГВ мне пришлось завязать в 5,5 месяце, т.к. у меня были три застоя в правой груди из-за плохой непроходимости молочных путей. Привыкала Наташа к бутылочке очень трудно, т.к. соску не взяла с рождения. А сейчас пьет только смесь на ночь и соки из бутылочки, остальное ест только с ложки, даже жидкую кашу. Это насчет еды, а насчет развития физического, то Наташа лентяйка. Вот ваши дети не только ползают, но и некоторые ходят, моя же передвигается исключительно по пластунски. Спать ночью, не просыпаясь, начала с 2 месяцев, если только укладывать ее в 23.00. Сейчас из-за зубов может проснуться. Первые зубы вылезли в 5,5 месяцев. Вчера ходили к врачу веси 9 кг. рост 75 см. За месяц поправилась из-за болезни на 100 гр. Сейчас набирает, ест овощи с мясом и хлебом, по другому никак. На днях будем фотографироваться, фото за нами.