ZETTA
(элита)
30/11/2004 17:32
Re: февралята 2004 :)

ннп
Наташа-Саечка ну вот не прошло и полгода как я добралась до ЧУДО -ортопеда (во первых сроках своего письма еще раз спасибо за наводку ) первая новость и очень важная п-ку 64 закрывать не собираются информация от сомого ортопеда (т.к. она назначила нам встречу в этом же кабинете в 1,5 года , хотя в коридорах только предстоящее закрытие и обсуждают молодые мамочки. Посмотрела она нас и как ортопед и как хирург (было у меня пара вопросов) Тетка дествительно ЧУДО, даже ЧУДО-СУПЕР-ЧУДО. У нас ттт все ОК, ну если только небольшой рахит дает о себе знать, но она сказала что все будет в норме. Порекомендовала тоже УФО-15 (8 из которых я уже героически выдержала ), очень поптросила не "провоцировать" ребенка на хотьбу, не зачем так рано деткам ходить (я вообще-то об этом знала, поэтому мы со Славкой и не пытаемся топать за ручку, если уж сам вдоль стеночки сделает пару шагов то и хорошо, а так ползай дорогой товарищ) просто сейчас пишу это девушкам которые расстраиваются что ребенок не ходит и НЕ НАДО хотьда это очень большая нагрузка на позвоночник, а когда ребенок ползает то наоборот это гимнастика для позвоночника (у нас например что-то с 1-м шейным позвонком и она когда узнала что ребенок активно ползает, то сказала что никакой массаж шеи не нужен, он сам себя гимнастикой вылечит )
Ну а теперь о неприятном я заблудилась пока до туда добралась Блин казалось бы где плутать (на Будапешсткой за Славой села в тролебус) ан нет, "СуСАнин" есть Сусанин (к слову у меня разряд по спортивному ориентированию ) короче получилось так что ехала в тролейбусе, окна все заледенелые, мне показалось что тролейбус повернул (повернуть он мог только на Гашека) я вышла, прошла назад до перекрестка, потом квартал направо, потом квартал налево (все предварительно дома по карте посмотрела ) и чуйствую что ЛЕС короче ушла я черте куда по Занребскому, т.к. тролейбус оказывается не поворачивал а просто объезжал машину видимо , а я ушла совсем в другую сторону Купчино , пВЁрла потом по Загребскому около 1,5 ч. в нужном направлении (к слову сегодня -10 и ветер на Купчинских пустырях, а Славка все это время висел в кенгурухе а мы уже за 10 500 гр. ) Шли - я почти бежала, т.к. боялась опоздать (знала что еще раз выбраться будет сложно т.к. у нас сегодня в кварце - санитарный день) учили слово МАМА , Слава вроде МА МА, Ма Ма. Через 30 мин. "полета" слышу (лицом от меня сидит в кенге) на МАМУ уже мало похоже, больше смахивает на мать пере мать короче заморозила я ребенка а идти то еще ОГО-го, короче когда влетела я в п-ку у ребенка щеки-нос были свинцово-синими . губы к застыли в матерном выражении и уже ничего не произносили За то так смешно когда оттаивать начал , вроде уже улыбнуться хочет а не как, губы еще застывшие и не слушаются
Ладно, зато прогулялись Самое главное на обратном пути вышла я из п-ки села в мар-ку В№25 и доехала до дома мин. за 15. Ну и спрашивается за что мне такие приключения Теперь бы не заболеть детЮ