TLR
(элита)
30/11/2004 11:29
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Всем приветы!!!!
Накрнец-то я до вас добралась!
Маша FilMa! Мне очень нравится новая фотка в профиле! Аленкина попка -- это что-то!

Марусь, Полдинка, Там-Там уже прошел мимо меня! Вообще, я как-то с некоторых пор разлюбила тусовки... А, вот почесала репу и поняла, что это как с мужем повстречалась:). Он у меня такой домосед -- даже на дискотеке не разу не был. Ни пабы, ни рестораны... Даже в филармонию -- только если что-то уж совсем выдающееся:(. Вот только по лесам ходить -- это он любит.
А без него мне скучно всегда было.
До тех пор пока с вами не познакомилась -- теперь как видите, прекрасно могу развлекаться и без него:)))).

Марусь, Сашулька с лапкой на столе -- чудная фота! Ты только, смотри, пристегивай ее , что ли... А то в стульчике если вставать научилась -- опасно уже. У нас Гришаня тоже выкручивается и встает -- не отхожу теперь от стула -- поел и на пол.

Оля! Маша прям как Гришка -- тот тоже любит ящики выдвигать. Уже пальцы себе прищемлял как-то.Маруся права -- надо закупить уголков, фиксаторов на ручки итд. итп. А то дети уже шустрее нас становятся -- и не поймаешь )).

А у Маши ЕМА наверное Олин день рождения отнимает все время.
Маша, поздравляем с дочкиным одиннадцатилетием, только не знаю точно когда... Ты бы в подписи написала, что ль?