windupbird
(ветеран)
29/11/2004 18:47
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

ННП: кайфовый у нас топик, клубы обсуждаем, книги, фильмы.

Кстати, чего мы будем делать, кгода придется после года в другой форум переходить??:)

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 9 МЕСЯЦАМИ.

Этот рубеж охарактеризовался полной мобильностью нашей девочки на 4-х конечностях. Ползает теперь как ураган.
Везде все трогает. Ботинки сегодня папины уже успела покушать, землицы с них попробовала. Уже несколько раз пальцы прищемляла в дверях. Вчера опять упала затылком назад. Я совсем не испугалась, а папа очень переживал.

Нужно покупать все эти уколочки/затычки итд итп. Короче ни секунды без движения она не проводит. Егоза.

Про клубы... да... молодость... я уехала в 94-м, тогда еще всех этих клубов не было. Потом уже когда приезжала меня везде водили... сначала в Десятку, потом Грибоедов и в Фишку, в Молоко и в Red потом уже...

А тогда, в студенчестве зато был Там-Там Севы Гаккеля... туда ходили чуть ли не еженедельно... помню первый концерт там - открытие клуба. это было бесплатно, пиво копейки стоило... не говоря уже про джем сейшн который музыканты устроили...

публика сидела на полу, на мягких подушках. и вообще все это напоминало домашний концерт 80-х.

Шайбу помню конечно - туда ездила 1 раз на концерт Аукциона.

Кстати, Таня/ТЛР - ты знаешь, мой папа руководил строительством каких-то из частей универа в Петергофе!
Не знаю уж как он там все построил. но факт фактом.