Charlize
(элита)
28/11/2004 21:11
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 10

Вот, вспомнила. Маша, я уже и так больше недели даже не предлагаю, все жду пока тяга у него появится, не появляется.

Насчет чего умеем. Пока-пока не делаем ( мы и не учили), очень хорошо понимает "на", "дай" не понимает, или не хочет понимать, носик, как я говорила, не показывает. Все, что не дай в сопровождении с "на" - берет, долго изучает. Ползать не умеет. Вспоминая Катькин фооточет " В жизни знает толк - очень любит банковску пластиковую карточку в руках крутить ( наличку даже не предлагаю - грвзные деньги, а он все в рот тянет, да и не водится ее у нас). Позавчера очень СД ему понравилось в руках крутить - теперь в коллекции барахла на столике для кормления еще и диск. У него там вообще много чего - пока все рассмотрит, раскидает - полчаса уже времени выкроить можно. Вчера осчастливил меня спокойным ожиданием, пока пропылесошу - только с интересом разглядывал - что там мама такое делает. А я довольная - чисто. Ползать не умеет. То есть передвигается в радиусе 2-й метров, но как-то странно - из положения сидя - на коленки, с коленой опять садиться и потихонечку вот так передвигается. Я уж перед ним ползала, полазала - толку мало - вроде пытается повторить, но не может докумекать как.

Ну так что - веб камеру никто не добудет - я-то в серьез загорелась на всех посмотреть.