knopochka
(активный участник)
28/11/2004 06:39
Re: Декабрята 2003

по поводу ДР... в общем будет у нас праздник для взрослых.. как я понимаю.. Бабушка с дедушкой приедут из Питера!! (мои родители) Второй дед приехать должен..(свёкр отдельно живёт..), придёт наш жених с мамой и папой .. и всё ..
сначала растраивалась, что вроде не получится детского праздника.. а потом прикинула.. ну что там может получится?? - у меня здесь только одна подруга с ребёнком (как раз жених наш ), а больше и детей то нет.. А чтото устраивать типа конкурсов-развлчений.. так Лизка всё равно ничего сейчас не поймёт.. Так что будем сами праздновать пока... а её всеобщим вниманием баловать! ой! ещё тортик для неё хочу "испеч"! (на форуме идею подхватила ) если учесть,что мывсё ещё аккуратничаем с едой... то возьму самые обычные пичения и смажу... кашкой...геркулесовой..она сладенькая.. пропитается - будет ничего может "тортик" а потом свечку засандалю! Кстати, свечку уже не один день ищу..в виде единички.. так все цыфры есть, а единички нет.. А вообще мне больше понравились свечки.. не просто цыфра, а поменьше.. примерно 3 см.. - мишка с цыфрой Но единичек нет а так очень миленькие!

На с чёт подарков надо ещё определиться... чтоб "нужности" подарили.. Игрушки вроде все есть..пазл мягкий вот только хочется.. а просить валенки или домашние босоножечки по-больше размера чтоб купили не хочется.. вроде это и сами купим.. Хотелось бы в подарок, что-нить такое этакое. ну чтоб хотели..но сами не купили!