MamAsya
(активный участник)
28/11/2004 03:12
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Привет!
Прям дискуссионный клуб у нас! О проблемах экранизаций Я в основном согласна с Машей/ЕМА, только Гарри Поттер мне на экране понравился больше, может и правда, перевод был куцый? Основная проблема - это подбор актера на роль, если "попали", то экранизация удачна.А это очень редко бывает.

Полина, виферон - противовирусный препарат, геделикс - сироп или капли на основе экстракта плюща (разжижает мокроту и отхаркивающее). Назначение врача вполне грамотное, на мой взгляд, а то многие сейчас грешат тем, что десятками лекарства назначают, от всего и сразу
Ася кусала несколько раз, когда я слишком настойчиво ей грудь пихала, хотела уложить спать без ее желания Я сразу от груди отнимаю. Хочет резвиться - пусть! Сегодня тоже такое было, так потом она у папы на руках, сидя!, уснула под дикий шум какого-то боевика.

Аугментин - совсем даже не суперсильный антибиотик! Хороший, из стареньких, но с добавочкой, чтобы устойчивые штаммы "захватить". На основных возбудителей инфекций верхних дыхательных прекрасно действует. И вообще, если антибиотик назначается по надобности, принимается в нужной дозе и нужным курсом - никаких осложнений не бывает. Но у нас и в этом вопросе сплошные "перегибы"

Я в "ночных бдениях" наших детей нашла и положительные стороны. Можно в гости вечерне-ночные ходить, мы сегодня приехали домой в 2 часа ночи, очень славно посидели, как раньше Главное, бабушкам-дедушкам не говорить, что режим у ребенка отсутствует