SilentAngel
(элита)
27/11/2004 19:21
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )***

Спасибо за то, что обнаружила сходство Тигры с дедушкой, правда я надеялась, что ТИГРА ГОРАЗДО КРАСИВИЕ!
А у нас такая история со свекром и свекровью. Просто киплю от возмущения.
Мы ведь к ним переехали 15 числа на всю мою сессию по их предложению - с ребенком посидеть, пока мама будет гранит науки кусать и грызть.
Впрочем, за пару дней они поняли, что Тигр - не такой тихий ангел, как его мамуля, и, помимо Гу-Гу и улыбок он еще плачет до 2 часов ночи, капризничает, визжит иногда, а еще ему надо менять памперсы....
Вобщем, через несколько дней нам было сказано: Вы, конечно, ребята хорошие, но лучше если вы дома жить будете.
Мы хотели сразу съехать, но сессия - положение безвыходное. В итоге договорились, что они нас терпят еще неделю, а после моего последнего экзамена мы уезжаем и будем искать беби-ситтера.
Сегодня они мне с рыбьим лицом говорят: - А что вы так рано уехать от нас хотите? пожили бы еще недельку (а сессия у меня до 25,12).
Я говорю: - Нет, спасибо. Нам уже домой. Будем няньку искать...
- Ну, как хотите. Хозяин - барин.
Т.е. перевернули ситуацию, как будто они нас с распростертыми объятиями ждали, а мы, неблагодарные, домой рвемся. Я от такого лицимерия даже дар речи потеряла...
Маша и Тигренок