Ямся
(элита)
27/11/2004 00:03
Приложение
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )***

Овечка: Маш, я всегда подозревала, что ты слишком придираешься к Асе. Описываю, значит, ситуацию на нашем мордасе. На нас, правда, и так никто не западает , а если узнают такое, то вообще труба, но что не сделаешь для друга.
Мелкообрасная сыпь под левым глазом и шелушунцы промеж бровей мы в наличии имеем всегда. Переодически мы имеем красные пятнышки на веках и блуждающий прыщ, т.е появляется время от времени в разных местах. То на щеке, то под глазом, то на виске.
Я по этому поводу не парюсь, т.к было с нами и пострашнее, когда на второй день после рождения нас поразила эритема и были мы вот такие красавицы. Представьте, у всех в палате прекрасные, насколько это возможно на вторые сутки после рождения младенцы, а у меня такая страшулька с заплывшими глазками и вся в красных пятнах. Так что, то, что мы имеем теперь - сущая ерунда!!! Так что всё у тебя ХОРОШО!!! И не ищи проблем там, где их нет!!!
А на фотках, на самом деле красивше, т.к приходится их уменьшать, соответственно качество теряется. Вот и не видно никаких дефектов. Ты ведь сама об этом говоришь, когда мы возмущаемся, что ты на Асёну наговариваешь . Так вот у нас то же самое.

Mim: Марин, спасибо за компельмент!!! Модель эта из журнала Сабрина-беби В№6. Если хочешь, я напишу тебе, как это вяжется, там всего три строчки. А на мой взгляд, лучше вязать слабо, т.к получается быстро и ажурно. А я вяжу, у меня аж спицы скрипят и гнутся, как я затягиваю.

Про еду: Я так привыкла ничего не есть, что ничего уже и не хочется. Поэтому ничего и не ем из запретного списка. Хотя думаю, что опасаться стоит уже только того, что вызывает аллергию, а всё что считается газообразующим уже можно, т.к уже не страшно для пуза малышачьего. В общем, если раньше варя для мужа гороховый суп, пробовала соль, а потом выплёвывала, теперь уже не плюю . Но и суп не ем .
Думаю, что не создавать проблем гораздо легче, чем потом их решать.