Charlize
(элита)
26/11/2004 20:40
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9

А я тебе расскажу что будет дальше - похвасталась, жди теперь скандалов и бессоной ночи - се ля ви, так сказать.

Фисе, нашла научный термим того, что детями происходит - separation anxiety называется ( страх расставания). Муж уже давно мой типа дуется на Масю, что тот ко мне ручки тянет, но к моим жалобам, что все время со мной как-то скептически относился. А вчера увидел. Перед сном, как обычно спелаенали, сисю дали, потом он заснул. Перекладываю в кровтку - в рев. Ну папа его на руки берет - типа укачивает. Мся уже в истерике заходится. Папа распеленал - наследник не успокаивается. Говорю - Гела, спорим на 100 баксов, он просто ко мне хочет. В ответ - недоверчивый взгляд. Беру Масю - он еще толком у меня на руках не устроился - уже тишина, довольная улыбка. Потом в постели у нас сел и играл часа пол, весело повизгивая.

А еще муж мне тайну одну открыл - я смеялась до слез. Помните, несколько дней назад я рассказывала, что от недосыпа так вырубилась, что спросонья не догадалась взять ребенка к себе и мне его муж принес( я еще тогда удивилась, что муж проснулся - он обычно ничего не слышит). Так вот на самом деле вот как было.

Спим, Мася плачет, у нас радионяня в изголовье. Я начинаю искать его в подушках!(их у нас 4), потом перебираю пуховое, довольно объемно едеяло. Не найдя ребенка, начинаю будит мужа с воплями "где ребенок". Поняв, что мамаша совем тронулась умом, папаша пошел за ребенком. Во как.