FilMa
(элита)
26/11/2004 17:00
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Маш, да уж отпуски у вас суперские получаются! Эх, последний отчетик просто супер!!! Про пальму прикол - да уж, похоже у Мишани, это, как его, самоактуализация наступила! Как тут, Шарлиз рассылка какая то приходит про развитие детей, она нас просветила: "мол после 7 месяцев ваш ребенок начинает понимать,что он не единое целое с мамой" - видно после этого они шкодить то и начинают (где тут *самостоятельный смайлик*)

Оллик, ну чтож все так разболелись то? Лечитесь - поправляйтесь!

На мой взгляд книга Бриджит Джонс лучше даже чем фильм, хотя фильм - блестящий - сценарий грамотно сделан и команда актеров вне всяких похвал. Но я читала в оригинале. Как и Гарри Поттер впрочем: тоже книжка в оригинале понравилась чуть больше. Но у меня так часто: у меня наверное воображение какое то расширенное, я написанный текст - в смысле литературное произведение - воспринимаю как то глобальнее что ли! Герои - ярче, злодеи - злее, характеры более объемные. А когда фильм посмотрю - то мнение о самом литературном произведении какое то "плоское" становится - накладываясь на впечатление о книге. (Млин, похоже я уже начинаю парить ) Ну короче, суть в том, что книжки мне частенько больше нравятся чем фильмы по ним.

Антипример - ШРЕК. История - избитая сказка - а какой мультик!!! На сегодняшний момент ШРЕК и ШРЕК2 - мои самые любимые, просто вне конкуренции. Ржала как больная - просто до икоты!!!!