YaTanya
(старожил)
25/11/2004 13:29
Re: *****МАЛЫШИ СЕНТЯБРЮШЕК*****

Всем привет. Мы наконец-то подали документы на карточку со второго раза, а то первый раз пришли, а им оказывается нужны справки о доходах не за 3, а за 4 месяца, пришлось еще раз идти и еще раз стоять в очереди. Правда я с ребенком была, так нас оба раза без очереди пропускали, главное за пятки дите щипать, чтобы оно погромче кричало .

Погремушку мы тоже оказывается держим. А то я вас почитала, и задумалась, а почему мы не держим, а оказалось, потому что нам ее никто не давал . Я Сашеньке дала погремушку, она схватилась и начала трясти, а сама прислушивается с удивлением – кто это шумит?

Мы тоже сейчас делаем массаж, и после него хорошо спим днем. А вот ночью стали хуже спать, часто просыпаемся и, не открывая глаз, начинаем дубасить со всей силы мамку руками и ногами. Может спасти только вовремя примененная сися, и то я с реакцией запаздываю.

Мы тоже выходили с ручкой у лица. Пострадала только я (в смысле разрезов) . Правда вроде из-за этого у Сашеньки был немного смещен один шейный позвонок, но уже все исправилось (ТТТ).