MamAsya
(активный участник)
25/11/2004 12:26
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Всем приветы!
Нина, добро пожаловать! Расскажите-покажите себя,пожалуйста, нам же интересно

Оллик, мы свою называем самым маленьким гномом, тоже был мультик такой. А Маша в тапочках уже на ясельного ребенка похожа, и не скажешь, что зубы еще только лезут

роо-вот так история про бумажку!на сценарий рекламного ролика Холс тянет

Маруся, теперь мне нужен совет, как запихивать кашу в ребенка, моя совершенно отказалась от всех видов каш. Сегодня сильный ветер и -6, вроде. Одеваю пуховый комбез, под ним обычная домашняя одежда. Носочки шерстяные, шапка тоже, под шапкой чепчик, чтобы в уши не задувало. На ручки - варежки. Гуляю 1,5-2 часа, на большее ни меня, ни ее не хватает. начинает хныкать и ерзать, хочет свободы передвижения

Натка, у нас была энтеровирусная инфекция. 3 дня температура до 39,5, больше ничего, только горлышко чуть красное. Потом высыпало, когда температура спала. Сыпь была три дня. Везде, кроме рук и ног. Началось на спине, мы даже думали, что потница.Розовые пятнышки, сливающиеся и возвышающиеся над кожей. Называется папуллезная.И был еще один затылочный лимфоузел увеличен. От температуры ставила свечи Эффералган (нам по возрасту подходят 150мг). Потом уже никак не лечила, хотя советовали гриппферон и зиртек.

Кстати, Таня/TLR. Считается, что гриппферон лучше переносится, чем интерферон. Он тот же интерферон, только генноинженерный, не из человеческой крови. Я ко всем иммуномоделяторам отношусь отрицательно, поэтому не пользую. А у вас вода в Петергофе плохая? У нас стоит фильтр Гейзер (стационарный). Готовлю на нем. Асе даю кипяченую или покупную Росинку2.

Машкин, я уже хотела объявление о твоей пропаже писать!
Диана, зарплата - это такое относительное дело. Всегда ее не хватает. Но государство считает, что даже лишку, поэтому и карточку ЗМ не дает Может быть, это от больницы зависит? Мы не жалуемся, есть добавки, надбавки, премии, хозрасчет, кту и всякая дребедень. На голом окладе было бы совсем кисло, это правда.