Diana_Ts
(старожил)
25/11/2004 00:18
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет!

Нина, добро пожаловать тебе и твоей дочурке У нас мартовских мальчиков больше чем девочек, так что новая невеста только будет кстати Насчет насморка сейчас им многие мучаются не переживай пройдет со временем

Натка: привет!!! а что за сыпь такая что за время такое началось..вирусы всякие, сопли

Полина: бедный Ваня!!! теперь придется беречь малыша, чтоб новый год встретить здоровыми

Мама Аси: да к сожелению эта профессия обязывает идти на многие жертвы. Самое интерестное было то, что мой брат работая хирургом (в больнице Светого Георгия), до этого учился 6 лет в 1 меде, а потом еще 2 года учился в ординатуре. Так он зарабатывает в 3 раза меньше, чем зарабатывала я до того, как уйти в декрет, работая бухгалтером.

Олик: спасибо за совет! я оставляла Маратика два раза: один раз с бабушкой на 2 часа и с папой на 2,5часа. Вроде все прошло нормально, по крайне мере мне сказали, что он вел себя хорошо Пойти наверное пойду, но просто не смогу полностью расслабиться, буду все время думать о том, как он дома Да я больше себе накручиваю конечно отсидит, ну если нет, тогда рвану и поеду домой

Марина, прошла депрессия??? У нас сейчас -7,5% - лично мне очень холодно.