Julik
(ветеран)
24/11/2004 00:03
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9

Девочки, всем приветик!
Я наконец-то предзащитила диплом! Через две недели совсем с учебой отмучаюсь. Появилось свободное время, надеюсь, буду чаще появляться. После защиты диплома месяцок отдохну и работу начну искать. Пока я была в декрете и с ребенком сидела старая моя работа накрылась (закрылись, все разбежались). Оно и к лучшему, я не хотела возвращаться.
Детки у всех так подросли, зайки! Денискин наш тоже. Только я опять без фоток.
Обо всем по чуть-чуть… Денис пополз в 4,5 месяца, в 6 встал в кровати, 6,5 сел, в 7 пошел перебирая ручками по стене. Ползает уже с такой скоростью, что за ним бегать приходится. Все наровит в коридор выбраться, обувь попробовать.
Ночью часто просыпается. Встает в кровати и скулит жалобно (для начала). Беру к себе, у груди засыпает. Днем стараюсь соблюдать режим: через каждые два часа на балкон спать, в середине дня гулять. На улице спит по 30 минут, потом сидит в коляске смотрит по сторонам. Зубов нет пока.
Болтает почему-то последнее время только В«Ба-ба-ба-ба-ба…». Бабушкам на радость!
Такое впечатление, что ребенок у нас вечно голодный - очень переживает, когда при нем едят, а ему маленькому ничего не дают. Едим уже овощи, каши, фруктовые пюрешки, творог. Как все-таки здорово было только грудью кормить – просто и быстро...

Катя (Екатеринка), мы бы тоже хотели на встречу. Вы совсем рядышком.