Femina ludens
(старожил)
23/11/2004 15:07
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9

Говорила Шарлиз ( ), что хвастаться в форуме нельзя. Надо было её послушать...
Ну и хде наш сон? Нет его! Поздравьте меня - я в с четырех до шести утра бродила по двору с коляской в лютый мороз, как замерзший зомби, потому что Сонюня принципиально не желала замолкать в помещении. К утру вылез правый, нижний клык.
Где-то в восемь утра, чтобы не сойти с ума поставила кинец - "Чужой против хищника" (это про нас!). Сонюня побив все рекорды задрыхла в 10 утра. И спит до сих пор, с перерывом на еду.

Был у нас невропатолог. Взял выписку из роддома и стала меня жестоко корить за такие ужасные роды. Мол, травма шеи, родовая слабость, чтож вы, мамаша, ребенку жизнь испортили... Потом раздела Сонюню осмотрела и говорит удивленно: странно, ничего не нахожу. Ни задержки в развитии, ни слабости, ни всяких тонусов - ни-че-го. Пришла она в себя и грит: "Ну, ничего - это все ещё себя покажет. Будет задержка речи". Перед уходом глядя на мое кислое лицо, чуть-чуть разбавила. Мол, ничего, с травмой шеи умные детки вырастают, только нервные, невнимательные и психованые...". Блин, хоть когда-нибудь к нам придет нормальный невропатолог?