TLR
(элита)
22/11/2004 11:37
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия.

Надь, доехали прекрасно -- Гришка в метро уснул в районе Ладожской уже. И так и спал -- в автобусе у нас на переезде разорался чего-то. Так до дому и орал. че такое было? а дома уже все ок .

Маша FilMa! твои сочинения с каждым разом преобретают все больший размах! Я чувствую что тебя скоро начнут приглашать на ВСЕ форумские встречи репортером!
(вообще если б не ты, мы б и не знали что мы такие хорошие)
Я тоже не ела штруделя!!!! (выводы аналогичны предыдущим авторам)
Насчет Петергофа -- ловлю тебя на слове!!!!
Аленище -- такая спокойная девушка! Круто! И главное, могла спокойно играть без мамы.

Вообще Гришка был самым капризным . На самом деле он и дома сейчас часто капризничает. А спит ужасно. Ночью укладываемся в час а то и в два. А в шесть уже подъем. При том что ночью уложишь -- может через 15 минут проснуться. Плачет, надо сисю или на руках носить (но это папа -- я пасс). И так через час уж наверняка.
А днем капризничает, если недоспит. Мы к Маше еще недоспавшими приехали -- так вообще мраки, я думала его игрушки и дети развлекут, но не тут то было! Причем и не уложить было -- только когда совсем вымотался -- у сиси заснул.
Вот и сейчас -- лезет мне на колени, покрикивает, ноет. Пойду- ка я ему кашу дам