Olwer
(старожил)
20/11/2004 23:53
Re: ***ИЮЛЬ &АВГУСТ 2004( часть 3 )***

Всем-всем-всем привет!!!!
Наконец-то дочитала, столько понаписали - ужасть!!!!
А сколько новеньких - прелесть:) и все просто симпапушечки!!!!
Всех традиционно с датами и с достижениями
Нам недавно 3 стукнуло и Дашенций к тому моменту дорос до 60см и 5900 - как-то немного Хотя не жалуемся на еду... Были у невропатолога, окулиста и ортопеда - всем мы понравились (ттт). Сделали тетракок в европейском центре вакцинации (у нас гемоглобин 125! уж не знаю с чего такой хороший - педиатр даже удивилась)- вроде перенесли хорошо - без эксцессов. Очень любим смотреться на себя в зеркало и хохотать во весь голос, а еще передразнивать маму издавая всякие звуки - если что-то не получается - старательно тренируемся
Кушаем каждые 4 часа, ночью иногда делаем перерывы 5-6 часов, засыпаем сами в кроватке без укачиваний. Гуляем чаще на балконе (маме жутко лень стало на улицу выходить) - но много (почти целый день с перерывами на еду). Рассматриваем с удивлением свои руки и игрушки - если таковые оказываются в руках. Плаваем долго и с пользой - делаем кучу упражнений в воде - но не ныряем (маме никто не показывал как - а сама боюсь). А уж как мы любим мамин массаж!!! целый час перед купанием мы делаем гимнастику, катаемся на мячике, занимаемся пассивной хотьбой и тщательно массируем пальчики ручек и ножек.
Из негативного:
- у нас все равно болит живот (ну Дашика это не очень беспокоит - не плачет и не капризничает - но вот каки -очень плохие и лейкоцитов много, и слизи и жиры присутствуют - уж что делать не знаю - надо идти к гастроэнтерологам)
- нас опять обсыпало прыщиками - но это точно не аллергия! - это реакция на ухудшившиеся каки - я точно знаю - как раз сдала анализ на дисбак - посмотрим что покажет. А пока - лакричный крем - и вперед.
-мы не очень любим лежать на животе и яркий коврик нас тоже не интересует - а вот тинилавовский развивающий банан - нам очень даже нравится.
-ну и понятное дело мы не переворачиваемся - мама грустит по этому поводу очень-очень.
По поводу маминого веса - килограммы медленно уходили и сейчас мне еще на 1 кг надо похудеть чтоб быть в добеременном весе. Правда я не ем ничего - как то некогда и не хочется, а для молока пью всякую дрянь типа лактовита, экстракта прополиса и жидкого хлорофила ну и кальций тоннами. А так каждый день гимнастику заставляю себя делать - но все равно спина отваливается - хотя мышцы на животе проступили - а вот кожа немного дряблой осталась - хоть я и делаю массаж регулярно сама с кремчиком. А целлюлит приобретенный во время беременности со всего тела не ушел - а говорили пройдет
Ой, что-то много я написала - фотку Дашатика прикреплю позжее - муж выгоняет из-за компа