Darya
(участник)
20/11/2004 20:14
Re: ***ИЮЛЬ &АВГУСТ 2004( часть 3 )***

Ой, девочки, не поверите, читаю августят практически с первых месяцев беременности, даже зарегестрировалась на форуме, а потом , то ли я что-то сделал не так, то ли еще что (я с компьютером на Вы), но больше под своим ником не могла зайти на форум, муж мне все предлогал перерегестрироваться, а я все чего то тянула сначала, а потом уже как-то неудобно было, типа "а чего это вы тут делаете" , потом плавненько перетекла в малыши до года и вот наконец "девочка созрела" выйти из тени. 8)
я вас всех-всех знаю, особенно тех кто с самого-самого начала, а с Юляшей и с Клюквой ходила в одну группу к Марине заниматься, фотку выложу, может быть они меня вспомнят 8)
а теперь о себе немного: Зовут меня Даша, живем мы в Гатчине, 20 августа в Радуге у нас родился замечательный мальчик Мироша, все- 3780, рост 54 см., можно в табличку не вносить 8) Сегодня Мирошке 3 месяца исполнилось, вес 6300, рост 62,5 см, потом мужа попрошу он поможет мне фотку выложить.
Читаю я ваши грустишки с малышами (про Юляшину Марьяшу), про Овечкину Асятку и других малышастиков, и так мне вас девоньки жалко, малыше йваших тоже очень-очень, но вы молодцы, держитесь, и эти правильно - прорвемся, мы вот тоже больнючку противную где то прихватили, стафилокок золотистый, ну и с вытекающими отсюда проблемами - живот, плохое настроение по вечерам и т.д., но ведь вылечимся и все забудется 8)
К трем месяцам мы умеем:
1. Нырять на 1-2 секунды задерживать дыхание , при словах "Мирошенька - ныряем" - крепко-крепко зажмуриваем глазки, а когда вынириваем улыбаемся , а чего не улыбаться -папа с мамой как ненормальные орут - МОЛОДЕЦ МИРОШЕНЬКА!!! вообщем это папино достижение и его главная гордость, мы когда к врачам приходим, папа с порога заявляет - а мы нырять умеем 8) Причем я пробовала Мироше на пеленальном столике говорить - Мирошенька ныряем, но он глазки не зажмуривал, из чего я сделал вывод - Умный мальчик 8)
2. Перевернулись с живота на спину , ударились об стенки кроватки и громко орали
3. Игрухи не хватает, но любит лежать на коврике и бить руками по попугаю, еще у нас есть любимый осьминог - он ярко желтый и по этому очень для нас интересен.
4. Говорим Агу, Гу, а когда плачем поем Ляяя-ляяя, что вызывает бурю эмоций у мамы.
А вообще у нас очень музыкальный мальчик - любит слушать Моцарта и только Концерт В№ 15, у нас его вся семья полюбила, даже папа.
Вот, вы меня простите за такую писанину, просто я решила хоть как-то попытаться возместть свое долгое молчание 8)