Вжик
(участник)
20/11/2004 16:20
Приложение
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )***

Ой, девочки, такое большое спасибо за поздравления ! Только зашла, что бы про нас напомнить, а тут.... про нас не забыли . Так приятно.... Уже 4 мес, с ума сойти можно. Кажется, что совсем недавно был 4 мес беременности
До компа только сегодня дорвалась за последние пять дней (папа дома), зато отторвалась по полной, все прочитала . Так хочется с вами почаще болтать, но, пока не получается .
Тут кого-то прочитала, по-поводу того, что когда муж дома, то детенок себя ведет хорошо и спит много , точно такая же фигня . Хотя у меня муж золотой, но чувствуется, что иногда удивляется, почему это дома не всегда убрано.... Вот сегодня, например, Кристя спит уже третий час подряд , да вжизь такого не бывает, когда я одна!!!
В пон-к постараюсь написать про наши параметры, но думаю, что мы не больше 5-ти кг весим (дай бог столько хотя бы) и 60 см где-то (Марин, даже твою Оксанку переплюнули). Сдали кровь повторно на гемоглабин (?), если все ОК, то на след недели будим прививку делать. что-то я пока на АКДС склоняюсь. А вы как? Опрделились уже?
Овечка: Маш, по-моему Асенька так здорово выглядит! Просто зайка. ты что там на детенка наговариваешь???
все остальные детки тоже просто прелесть. было бы здорово вместе всех увидеть....
А вот и мы (сегодня):