Ravilna
(старожил)
20/11/2004 01:00
Re: От года до двух. Ух!

Не расстраивайся, может в парикмахерскую какую полезную сходить или просто в пачку женских магазинов? Оно перед днем рождения помогает, а если после этого еще и сходить в какой-нибудь ночной клуб-бар - типа "девичник" у меня, давно с друзьями не встречалась, соскучилась, загнать поглубже совесть и сходить, не все ж ему одному по концертам своим гулять.

Один раз так сделала, так у этих врагов все нормально было, нико не плакал и не кричал, дитятко почти все время проспало, видно от неожиданности. Но мальчик мой все равно устал - все равно ведь внимание требуется, ни сходить покурить, ни спокойно за компом посидеть.

А сбежать можно попробовать, пока знатный музыкант не успел проснуться - он же поздно встает. Вот спросонья его перед фактом отцовства и поставить. У меня пару раз такой трюк проходил.

Хотя у меня такие же проблемы, разве что обычно Сашку не укачиваемт, а в ответ на слезы дитятки слышу "покричит - быстрее заснет" и не "делай из ребенка ручной девочки". А когда заранее прошу отпустить меня по делам или дать поработать, отвечают, чтоб я бабушку попросила о помощи или что мне не обязательно работать, если для этого ему нужно сидеть с ребенком. А еще он ни разу, НИ РАЗУ!!! не гулял с нашей барышней. Иногда мне кажется, что ему стыдно. Но со старшей дочкой гуляет, где-то с ее 4 лет. Хотя что это за гуляния раз в сезон, если не реже.

И как удобно, когда его нет дома, особенно если перед отъездом купил все необходимые продукты.