Шумилкина
(ветеран)
19/11/2004 15:18
Приложение
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =-

Всем привет!
Ура нам ПЯТЬ!
МЫ УМЕЕМ: Переворачиваться со спины на живот, с живота на спину ну оооочень редко, присаживаться (но не сидеть), ползать назад на животе и во всех направлениях на спине , раскачиваться на карачиках и из этого положения выпрыгивать вперёд,, умеем долго разговаривать, визжаить, песни петь (особенно под какую нибудь музыку), хватать всё что нравится и тащить в рот( кошка до сих пор в шоке после покушения на её хвост ), любим купаться, а особенно брызгаться ..... вот... может чего забыла, если вспомню напишу. Зубов ещё нет, хотя все признаки их прорезывания на лицо .

Попу мажу, т.к она у нас толстая и в сладке образуется покраснение, чередую крем с присыпкой (всё бюбхеновское).
Шелушек нет и не было.
Игрушками интересуемся, но не всеми, очень любим бросать их на пол и наблюдать как мама их собирает, моет, ит.д........
Не бросайте в меня помидорами, но мы до сих пор на чистом ГВ ,я даже яблочко давать ещё не пробовала , я одна такая сумашедшая? .
А мед. сестра (когда из поликлинники звонила), ужаснулась и сказала что с ДВУХ месяцев надо было вводить прикорм и сейчас она у меня уже должна сидеть чуть ли не за общим столом .

Тося: ой а у нас такая же вещь есть, как у вас на фотке,я про неё совсем забыла (муж как то купил ), надо повесить .