Liubashka
(активный участник)
19/11/2004 11:40
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 3 )***

По поводу одежки, я смотрю тут все такие ... Но мы разных фирм брали. Взяла по карточке в ЗМ - из новой коллекции импортной какой-то теплый комбезик флисовый 68 размера... Еле-еле сошелся... Может памперс виноват, конечно, но должны же это производители учитывать, блин. А еще фирмы АГАТ ЛВ и еще Радуга... все одинаково... маломерность какая-то. Носим в итоге бодик на 9 месяцев который ... с маркировкой.
Проблемы с животом у нас тоже были в три месяца, но пару дней... какает теперь как захочет. Тоже даю периодически дисфлатил и бебикалм, но реже, чем раньше все-таки...
А еще Бу на нас! Я заболела ... Иммунитет сдал. И Деть с красными щеками непонятно от чего тоже почихивает... Но температуры нет. А у меня горло дерет, что блин танк там тракторный ходит. Пшикаю йоксом, полощу фурацилином (муж как назло с утра до ночера пашет эти дни и никто не может сходить в аптеку мне ... ну и ладно... спасибо, хоть что-то есть под рукой), сегодня полночи не спала - просто хреново, хотя температуры нет. Молока мало утром было поэтому и деть меня чувствует (или самому не очень в кайф), проснулся тоже рано в пять сорок... хорошо хоть хватило ему молока на первое кормление. На второе уже смеси затребовал немного.
Я вот думаю, а могла я от детя заразиться? Прививку ему сделали, он на след день носом захрюкал - типа реакция, легкое перебаливание, а потом я с голром... Он пока держится, но капризулит чаще... Вот и думаю - не может быть такая реакция на прививку?
Но это скорее всего наши две прогулки меня задолбали. Сижу в маске... вот сегодня никуда не пойдем - ни гулять, ни на балкон. Капаемся деринатом и вифероном мажемся.