Alen
(ветеран)
18/11/2004 13:39
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =-

Спасибо всем за поздравления!

Мой Васька не проникся маминым праздником. Дал мне сегодня ночью жару!
У меня такое ощущение, что не спала сегодня СОВСЕМ! Самое неприятное, что у нас уже было кончился насморк, не капаем уже ничего, я его вовсю купаю, ныряем, а сегодня ночью опять носик был заложен! Не знаю, прямо, что делать!
К вопросу о совместном спанье. Мы все втроем спим на большой кровати. Я раньше боялась, что папа Васю придавит. Была у нас такая история. Когда взяли щенка, он был такой маленький, тощенький, все время дрожал, пищал, скучал по маме. Мы не выдержали и взяли его к себе в постель. Коля решительно сказал, что Шери будет спать с ним, обнял ее и вырубился через минуту, а еще через минуту я услышала полузадушенный писк. Пришлось Шерьку спасать срочно, вытащила ее из-под папы, к себе переложила, а папаня даже и не проснулся. Но теперь он спит на удивление аккуратно! Хотя, я,конечно, мечтаю, чтобы Вася спал в своей кроватке, а не ел всю ночь напролет!

Катюша, с Днем варенья! Лисенок в розовом платье - прям прынцесса!

Злата, девочки очень хорошенькие. У Аринки такие интересные глазки!

Саги, с зубиком вас! По-моему, вылезание зубов уже приняло массовый характер! А мне казалось, что они позже бывают. У Насти вылез первый зуб только в 9 месяцев.