Sagitta
(активный участник)
18/11/2004 00:35
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9

Прочитала про мужей и че-то тоже подзагрузилась. У меня муж понимающий - никогда не требует разносолов, не упрекает, что ничего дома не сделано, жалеет... но толку-то... все равно приходит домой в 11 вечера, ребенка купает - и за комп работать. Утром проснулся - на работу. В выходные - снова из-за компа не вылезает. Короче, помощи не особо... Но я пока держусь. Когда Слава Богу, Темыч у меня не скандальный - вполне жить можно

Аленка, извини, я совсем забыла ответить на твой вопрос - ты как-то спрашивала, как у нас с едой - ну да, так и получается, что практически грудь только едим. Днем только полбанки пюре (в лучшем случае). Не насильно же впихивать. Вот сейчас еще кашу попробую ввести - может, понравится. Я раньше не хотела, потому как попа толстая и ленивая Но педиатр наша посоветовала ввести после того, как узнала, как часто Тема грудь ест. Говорит, не наедается он молоком, поэтому и просит часто, а типа на каше должен начать просить реже и спать лучше. Посмотрим.

Лиля, слушай, а я что-то пропустила: что ты такое сделала, что Сонюня так клево спать начала? Или это только из-за массажа?