yulishna
(участник)
17/11/2004 13:18
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 3 )***

yamsya adele mim спасибо за ответ насчет месячных...
сдать анализы нам все-таки удалось, несмотря на полный бред с талонами на анализы в поликлинике. сегодня попробую платно к невропатологу попасть, хотя регистратура категорически утверждает, что это невозможно. про бесплатно уж и не говорю, чуть ли не год назад надо было записываться. на форуме были темы про врачей, я позвонила, так прием стоит 800 рэ, причем самим туда надо ехать, для нас дорого, так что пойдем к местному за 200, авось примет, вечером первое занятие на курсах вождения, первый раз мою красавицу свекрови оставлю, прямо уже думаю, может и не ходить озабоченная мамаша я, в общем.
такие детки молодцы... мы вот 2 раза перевернулись с живота недели 3 назад , с тех пор свой подвиг даже не пытаемся повторять, а я только обрадовалась. погремухи не берем, хватаем только за одежду свою и чужую и руки мамины, гулить почему-то меньше стала, на животе лежать может подольше, но все равно не очень любит, да и срыгивает много, если ее так положить, больше всего меня беспокоит что голову только в одну сторону поворачиваем, да это уже массажистка исправит (надеюсь)