Ямся
(элита)
16/11/2004 20:56
Приложение
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)***

Kessy и Ванюшку с четырьмя месяцами!!! Новых вам достижений!!!
iubashka:----- Кстати о грустном - я вешу сейчас как в конце беременности...-----
Ага, я тоже так после родов радовалась, что не только не поправилась, а даже похудела. Весила меньше 50 кг, при том, что до родов была 55. Зато теперь, блин, извиняюсь конечно, задница больше, чем у Дж. Лопес и Шакиры вместе взятых. И ужаснее всего, что живот тоже не отстаёт. Хотя не скажу, что обжираюсь. Это видимо всё из-за "чызбургеров" моих. Полсантиметра масла, сантиметр сыра между двумя кусками белого хлеба и поллитровый бокал чая с молоком. Лень готовить нормальную еду вот и пухну.... Обидно...

yulishna: у меня иногда потягивает живот, кажется, что вот-вот,но так пока ничего и не было, ну я и рада.

Aulova: Мы на животе лежать обожаем. Спим только на животе, причём засыпаем на спине, т.к засыпаем лучше завёрнутые в одеяло, потом начинаем ворочаться, я её разворачиваю, кладу на живот и тогда спим уже спокойно и долго. А днём лежанье на животе помогает от капризов - сразу начинает крутить головой по сторонам и "восхищаться". Правда вертеться пока не научились, хотя пытаемся изо всех сил...А поднимания туловща усилили упором на локти ...
А вчера мы были вот такие!!! Кстати, самые прикольные фотки получаются именно на пузе.