Нюрик
(активный участник)
16/11/2004 18:08
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)***

ннп
Ой, девы!! Привет!! Расстройству моему нет предела Вчерась с утра доча моя опять орать стала, а каки тёмно зелёного цвета Смекта особых улучшений не дала. Вообщем пошли мы к врачу, благо принимала, да и поликлинника через два дома.
Пришли, а там бабуся лет эдак 80-ти Губы накрашены ярко красной помадой, усы в разные стороны торчат, бусики одеты, туфельки на каблучке, ну в общем все дела - бла-бла-бла. А сама еле ходит.
"Раздевай ребёночка, доченька!"-говорит мне она. Ну я пока раздевала, всю картину ей разложила, что да как, что приняли из лекарств. Она - " Ты часом не медсестра, детонька?" Я говорю - "нет". Она - " Молодец, всё правильно сделала." ВООБщем взвешивала и измеряла Катьку я сама, так как она бы её вообще не удержала. А когда она слушать Катю стала, я ваще чуть со смеху не умерла - одно ухо фонендоскопа вывалилось, а что она вторым наслушала остаётся для меня загадкой?? Выписала нам Бактисубтил и направления на капрограмму дала и на посев. Хоть и на этом спасибо . Мы в след. вторник к нашему неанатологу идём, там хоть молодая, нормальная врачиха.

Ну вроде к вечеру вчера мы так сильно не плакали, только когда не пропукаться нам. Какаем нормально, а пукаем плохо Кого - нибудь это беспокоит??

Вот так мы не весело живём!!

Adele: У меня спина болит жутко. В поясничном отделе особенно , как и у всех гимнасток вобщем. Мне муж массаж делает, благо владеем им оба - в институте был курс.

Oksy: Как вам крупно повезло с ковриком!!!
Я его в ДЕТЯХ видела за 1400 с копейками.