Liubashka
(активный участник)
16/11/2004 00:58
Re: ***Июль -Август 2004 г (ч.2)***

Я тоже придерживаюсь мнения kate, сама работаю с людьми и приходится уже дитенка (так сказать МАСИКА почти 8-килового ) носить в кенге, так что нам прививки нужны... коклюш - это ужасно... а у нас папа покашлять периодами любит... Хотя некоторые врачи считают, что коклюш прививается плохо, все равно дите может заболеть , а привика дает осложнения бывает,но мне кажется, что всяко легче он этот коклюш перенесет привитый... А вообще не дай БОГ, всем не болеть желаю ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
Да, МАСИК у меня огромный ... ну что ж поделаешь - я сама не тростинка... Кстати о грустном - я вешу сейчас как в конце беременности... УЖААААС! Вот так мне дается восстановление ГВ - пью тоннами чай-молоко-кефир, все это приходится заедать килограммами сушек-сухарей... так не лезет... Зато молоко ЕСТЬ!!! Смесь сокращается... Хоть не так обидно... Это так приятно, когда тебя сосет ребенок... Хоть немного побыть бы на ГВ... Я не фанат, но мне приятно просто... Первые месяцы мы вообще почти искусственники были, так что камнями ни в кого не кидаюсь... Сами такие .
А свечки называются эффералган для ребенков от месяца до шести - 80мг. Вообщем, ТТТ, вроде пока без эксцессов у нас... Ребенко был более ручной сегодня и хотел сисю чаще, без ванны и любимого купания дольше убалтывался, пока тоже спит поверхностно, просыпается, сосанет титьку и дальше... Но свечку я на ночь все же вставила для спокойствия, хотя температуры, ТТТ, так и не было, Слава Богу.